Радио «Лемма» подводит итоги конкурса «Я рисую лето»

В течение месяца мальчишки и девчонки приносили рисунки в офис радиостанции

18883041.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К сожалению, лето подошло к концу, на дворе уже, фактически, середина осени. Как хочется, чтобы в нашей жизни было больше тёплых деньков! Именно поэтому радио «Лемма» совместно с «8 каналом» предложили ребятам из Владивостока принять участие в конкурсе «Я рисую лето» - чтобы это тёплое время года осталось в памяти до следующего сезона.

В течение месяца мальчишки и девчонки приносили рисунки в офис радиостанции. Работы принимались до 20 сентября включительно. А уже на этой неделе редакция определилась с победителями конкурса.

Из 80 рисунков было отобрано 11 лучших работ в следующих возрастных категориях: 3-5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет и 11-13 лет. Каждый ребёнок, который принял участие в конкурсе получит диплом, а ребята, ставшие победителями – приятные подарки.

7 октября в центре семейного отдыха «Тритон» (Светланская, 45, «Малый Гум») состоится торжественное награждение всех детей. В 12:00 начнётся праздник, организованный совместно с компанией «Ку-ку Панда.Детские праздники» (@kukupandavl). После награждения, участники, которых выделил орг.комитет (не только лауреаты) смогут принять участие в турнире по боулингу!

Другие материалы рубрики "Общество"
4570cb7ca2bfb43de1d178ff907ef75cf2156ccf.jpeg

В Находке прокуратура выявила нарушения в содержании дорог

После снегопада улицы оказались покрыты снежным накатом

18a3952f8f7d7e4a8320ec9015736270468fc045.jpeg

Приморье впервые экспортировало черенки пеларгонии в Южную Корею

Продавцом подкарантинной продукции выступил житель поселка Новый Надеждинского района

9cd38487643bf0a5f9df2cee50d7b0d1de0c447b.jpeg

Главный нарколог Приморья предупредил об опасностях новогодних застолий

Аркадий Юхименко подчеркивает, что безопасных доз алкоголя не существует, и лучшая стратегия — сохранять трезвость