Игорь Пушкарёв поздравил учителей с профессиональным праздником

Временно отстранённый глава пожелал счастья и здоровья

12.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Временно отстранённый глава Владивостока Игорь Пушкарёв поздравил через социальные сети учителей с профессиональным праздником.

«В этот день также хотелось бы поздравить с праздником наших уважаемых учителей. Учитель — одна из самых благородных профессий. Спасибо Вам за Ваш труд, который вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд. Вы умеете заразить своих учеников жаждой познаний, как никто другой. Прошу Вас радовать своей работой как можно больше поколений, будьте счастливы и здоровы!», - написал Игорь Пушкарёв.

Как ранее сообщало Приморье24, Игорь Пушкарев был задержан 1 июня 2016 года. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину временно отстранённый глава Владивостока не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

 

 
Другие материалы рубрики "Общество"
bc4bdbabd53fc0917d59099627d1d141d5365a9f.jpeg

144 ТОСа зарегистрировано во Владивостоке на сегодняшний день

В их работе задействовано почти 45 тысяч человек

9f7fe5672b73098977e10a282d0c4ed8eebac795.jpeg

Процедуру отстранения нетрезвых водителей хотят упростить

Число протоколов планируют сократить

cf3d90b79722cfb446786548ee721cc7f9420e0f.jpeg

В Артеме с чиновницы взыскали деньги за незаконно оформленную квартиру

Преступление было совершено еще 16 лет назад.