В Приморье - большие перемены во власти

Андрей Тарасенко анонсировал смену вице-губернаторов

Владивосток, ИА Приморье24. В правящей верхушке Приморского края грядут изменения: назначенный накануне президентом России Владимиром Путиным врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко анонсировал смену вице-губернаторов, сообщает корреспондент ИА "Приморье24" со ссылкой на РИА VladNews. 

- Но нельзя сразу революцию делать, - отметил Тарасенко. - Будем смотреть: привлекаю местных, советуюсь.

Как отметил новый глава региона, дошло уже и до увольнения, правда сходу назвать фамилию уволенного чиновника Тарасенко пока не смог. Как оказалось, это вице-губернатор по внутренней политике Игорь Степаненко.

Напомним, 5 октября все вице-губернаторы Приморья в связи с отставкой Владимира Миклушевского и в соответствии со ставшей уже традиционной процедурой получили к должностям приставку "исполняющий обязанности".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»