Врио губернатора Приморья посетил недостроенные отели Hyatt

Планируется приостановить продажу гостиницы на мысе Бурном и достроить ее своими силами

IMG_5795.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе инспекции масштабных строек во Владивостоке временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Андрей Тарасенко посетил и недостроенные отели Hyatt на мысе Бурном и на Корабельной набережной. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Олесю Ясевич.

Тарасенко принял решение приостановить продажу гостиницы на мысе Бурном и достроить ее своими силами. Тарасенко будет лично и непрерывно контролировать стройку.

Напомним, торги по продаже гостиницы несколько раз уже переносились из-за отсутствия заявок от покупателей. Очередной аукцион намечен на 9 ноября. Начальная цена лота — 4,153 млрд рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12