В выходные во Владивостоке пройдет фестиваль корейской кухни, культуры и туризма

Специальным гостем фестиваля станет знаменитое на весь мир шоу «CHEF» (ex.BIBAP)

Hyangwonjong_Pavilion_Lake_Seoul_South_Korea_1440x1080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшие выходные дни, 14 и 15 октября, на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити» состоится Фестиваль корейской кухни, культуры и туризма.

Его организаторы - генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке, Министерство продовольствия, сельского, лесного и рыбного хозяйства Республики Корея, Национальная организация туризма Кореи при поддержке администрации города Владивостока.

Для посетителей фестиваля подготовлена насыщенная программа мероприятий, которые пройдут в трех специализированных зонах.

В зоне питания можно будет попробовать и приобрести различные продукты, произведенные в Корее, традиционные для этой страны сладости, а также фрукты и овощи. Известный кулинар из Сеула проведет мастер-класс по приготовлению блюд корейской кухни.

В зоне культуры посетителям фестиваля помогут создать лотос из гофрированной бумаги, который можно будет оставить себе на память. А также примерить всей семьей традиционную корейскую одежду ханбок и сделать фото в нём.

Развлекательная программа подготовлена и для самых маленьких посетителей. Ребята смогут поиграть в мини-кёрлинг, украсить колоритные открытки печатками, нарисовать аквагрим, темой которого будет зимняя Олимпиада 2018 года.

Специальным гостем фестиваля станет знаменитое на весь мир шоу «CHEF» (ex.BIBAP).

14 и 15 октября в 14 часов начнется яркое представление, которое включает в себя танцы би-боев, битбокс, боевые искусства, акробатику. ят ч.

В воскресенье, 15 октября, в 16 часов в рамках фестиваля состоится большая К-РОР вечеринка для всех любителей этой корейской популярной музыки.

И, наконец, в зоне туризма свой потенциал представят воздушные и морские транспортные компании «Korean Air», «JEJU Air», «DBS Cruise Ferry», «Аэрофлот», а ведущие туроператоры Кореи предложат туры на осенние каникулы и помогут спланировать отдых на зимний период.

Вход на фестиваль будет свободным.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке