Молодежка «Луча-Энергии» стала вице-чемпионом первенства России

В Якутии юные «тигры» не оставили шансов аутсайдерам турнира

Владивосток, ИА Приморье24. В городе Нерюнгри молодежная команда "Луча-Энергии" завершила победами выступление в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток». Тем самым, подопечные Романа Мельника обеспечили себе серебряные медали первенства.

Героями первой игры стали Егор Холодилов, который отметился хет-триком в ворота команды хозяев, а также Владислав Кабанцов, на счету которого один гол.

Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток»

07.10.17, г. Нерюнгри, футбольный манеж "Горняк".

РСДЮФШ (Нерюнгри) - "Луч-Энергия-М" 2:4 (0:1)

Голы: Холодилов, 29, 54, 89; Кабанцов, 69; Рычков, 81, 88.

Вторую игру против РСДЮФШ "Луч-Энергия-М" также завершил с победным счетом. При этом, подопечные Романа Мельника к  24 минуте матча проигрывали 0:2. Сравняв счет к концу первого тайма, наша команда во второй половите игры смогла довести счет до победного, тем самым, утвердив свое второе место в первенстве. А чемпионом в этом году стали сахалинские «Ноглики», получившие право выхода в ПФЛ (второй дивизион).

09.10.17, г. Нерюнгри, футбольный манеж "Горняк".

РСДЮФШ (Нерюнгри) - "Луч-Энергия-М" 2:4 (2:2)

Голы: Рычков, 20; Жуков, 24; Калугин, 40; Холодилов 43,66; Кабанцов, 69.

"Луч-Энергия-М": Азизов, Ветошкин, Тимощенко, Сухарадов (Маневич Ф.), Постухов, Щербаков, Белунов, Кабанцов, Калугин, Маневич Л. (Рощин), Холодилов.