На Спортивной набережной изменится схема дорожного движения

Здесь будут установлены дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен» и 3.27 «Остановка запрещена»

6fbb5a0500ac1863e0c4d100d132b15c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление дорог и благоустройства администрации Владивостока сообщает об изменении схемы организации движения и установке технических средств организации дорожного движения перед въездом в зону массового отдыха набережной Спортивной гавани в районе дома № 3 ст. 2 по улице Батарейной.

Здесь будут установлены дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен» и 3.27 «Остановка запрещена» с информационной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

Установка технических средств организации дорожного движения обусловлена обеспечением безопасности жизни и здоровья граждан, пребывающих на данной территории. Данные мероприятия поспособствуют обеспечению антитеррористической защищенности в одном из самых популярных мест массового отдыха жителей и гостей Владивостока, а также проведения культурно-массовых мероприятий.

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока