В Приморье впервые пройдет межвидовое российско-индийское международное учение

Вместо проводимых ранее учений спланировано одно учение с привлечением боевых кораблей Тихоокеанского флота и ВМС Индии

1378535727_korabli.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье в третьей декаде октября пройдет первое международное российско-индийское межвидовое учение "ИНДРА - 2017".

В период с 19 по 29 октября 2017 года в Приморском крае состоится первое межвидовое российско-индийское учение "ИНДРА - 2017".

В текущем году международное учение впервые пройдет в межвидовом формате по единому замыслу. Вместо проводимых ранее учений «Индра-Неви-2016», «АвиаИндра-2016» и «Индра-2016» спланировано одно учение с привлечением боевых кораблей Тихоокеанского флота и ВМС Индии, личного состава, вооружения и техники авиационных и сухопутных частей Восточного военного округа и сухопутных подразделений индийской армии.

В ходе подготовки к учению представители российской и индийской сторон уточнили районы проведения учения, состав привлекаемых сил и средств, а также порядок материального обеспечения. Представители индийской стороны предварительно осмотрели полигоны «Сергеевский», «Мыс Клерка» и «Бамбурово», на которых пройдут эпизоды учения, а также аэродромы «Центральная Угловая» и «Кневечи».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12