Сегодня во Владивостоке выпал первый снег

Такое событие произошло в краевом центре впервые за 100 лет

IMG_7982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня под утро после похолодания до +6 градусов на Владивостокской метеостанции синоптики отметили выпадение осадков в виде дождя со снегом. Об этом сообщает Примпогода.

Отмечается, что снежинки таяли при соприкосновении с землёй, поэтому снежного покрова не образовалось. За весь период регулярных метеонаблюдений, которые ведутся с 1917 года, с 11 октября во Владивостоке ни разу не наблюдался снег в это время.

Сегодня максимальная температура воздуха составит +6…+9 °C. В начале ночи возможны небольшие осадки в виде дождя, в отдельных районах города не исключён дождь со снегом, в дальнейшем преимущественно без осадков.

Во Владивостоке ночью усилится северный ветер, похолодает, и температура воздуха понизится до +2…+4 °C. К утру прояснит, ветер стихнет, днём в четверг воздух прогреется до +10…+12 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jiddq2y36pdg25gpq9whtpj4vzi3hc4u.jpeg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье с начала действия программы переселения

Среди наиболее востребованных у переселенцев территорий традиционно выделяются города Артём, Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний и Находка

rio8atcztzcdz05tq6zql3mfyun2uu8b.jpg

Врачи Приморья назвали безопасную норму яиц и куличей на Пасху

Врач рекомендует соблюдать меру и не сочетать сразу несколько жирных и калорийных блюд

75r8kurl698hrkto25273kl8mmqqd3ww.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» задержали во Владивостоке наркоторговцев и нелегальных мигрантов

Всего за неделю дружинники проверили 212 граждан и составили 42 протокола об административных правонарушениях