На Камчатке продолжаются учения морской пехоты Тихоокеанского флота

Всего к участию в различных эпизодах учения было привлечено 1200 военнослужащих и более 300 единиц боевой техники.

USS_Truxtun_DLGN-35.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Камчатке прошло тактическое учение морской пехоты Тихоокеанского флота с боевой стрельбой.

Большие десантные корабли Тихоокеанского флота «Пересвет» и «Ослябя» осуществили артиллерийскую стрельбу по условному противнику на берегу, а затем совместно с десантными катерами провели высадку морского десанта на побережье. Действия морской составляющей были поддержаны воздушным тактическим десантом, высаженным с самолётов Ил-38 Морской авиации ТОФ.

Всего к участию в различных эпизодах учения было привлечено 1200 военнослужащих и более 300 единиц боевой техники.

По окончании практической части учения морские пехотинцы приступили к сворачиванию полевого лагеря и погрузке личного состава и техники на десантные корабли для доставки к местам постоянной дислокации.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
518ca4e6c6737d22e518ac2ae841152428b81c7c.jpeg

Стало известно, в каких сферах зарплаты вырастут быстрее всего в 2026 году

Наиболее значительный рост зарплат ожидается в ключевых отраслях экономики

1ae5b8e566b6dc19dc108064de15b675aa01f964.png

Кому нужен психиатр: Минздрав РФ дал пояснения

С начала марта 2026 года в России вступают в силу изменения, касающиеся медицинских осмотров для некоторых категорий работников

рыбка.jpg

Приморские рыбаки ожидают рост цен на рыбу в 2026 году

В рыбной отрасли Дальнего Востока наблюдается снижение объемов добычи