Молодой житель Уссурийска попал в ДТП на только что угнанной иномарке

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Установлено, что злоумышленник проник в автомобиль, разбив боковое стекло.

1444447846_d3ff72e2f7681c72908eb047977bef64.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Житель Уссурийска задержан полицейскими по подозрению в автоугоне.

В дежурную часть ОМВД по Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №74А  на ул. Комсомольской.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. За рулем Toyota Crown находился 27-летний местный житель. Документы на автомобиль молодой человек предоставить не смог. Проверка показала, что иномарка несколько часов назад была угнана со двора дома на ул. Плеханова.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Установлено, что злоумышленник проник в автомобиль, разбив боковое стекло.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Подозреваемый взят под стражу. Полицейские проверяют жителя Уссурийска на причастность к похожим правонарушениям.
Другие материалы рубрики "Общество"
А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов

image (2).jpg

Россиян ждет рабочая суббота в начале ноября

При этом граждане будут долго отдыхать в период новогодних каникул

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники обманывают россиян под видом военкоматов

Особенно уязвимы в рамках этой схемы молодые граждане