Через несколько часов во Владивостоке начнется финал Кубка России по спидвею среди пар

Вход на мероприятие свободный

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 13 октября, в 19 часов на стадионе «Авангард» пройдет финальные заезды Кубка России по гонкам на гаревой дорожке среди пар.

Жителей и гостей Владивостока ждут более 20 напряженных и захватывающих заездов мотогонщиков. Жителей и гостей Владивостока приглашают поболеть за спортсменов. Вход свободный.

Напомним, в финальной гонке будет выставлено два состава пар от владивостокской команды «Восток». Среди них пара Сергей Логачёв и Марк Карион, вторая пара – Павел Лагута, Кирилл Хван и запасной Никита Коровко. Команды «Мега-Лада» и «Турбина» также выставляют по два состава пар, «СТК Октябрьский» – только одну.

Администрация Владивостока приглашает всех любителей мотоспорта провести с пользой вечер и поддержать гонщиков команды «Восток». Болельщиков ждет атмосфера скорости, риска и опасных ощущений.

афиша спидвей.jpg 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12