Семь дней врио губернатора Приморского края

Как прошла первая рабочая неделя временно исполняющего обязанности главы Приморского края и что об этом назначении думают горожане?

Novosti.00_10_47_22.Still084-1024x576.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За неделю исполняющий обязанности губернатора Андрей Тарасенко успел немало: освободить от должностей четырех вице-губернаторов, встретиться с главными редакторами краевых СМИ,  проинспектировать долгострои, обсудить взаимодействие с депутатами Госдумы и краевого парламента и, главное, — произвести то самое важное — первое — впечатление.

Подробности в сюжете 8 канала.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова

jadmsyv5ppzjiwuz08dttumufn3iey95.jpg

Алексей Жуков: строительство АЭС в Приморье начнется в конце 2027 года

Площадка для будущей Приморской АЭС выбрана недалеко от Уссурийска, у села Красный Яр