Семь дней врио губернатора Приморского края

Как прошла первая рабочая неделя временно исполняющего обязанности главы Приморского края и что об этом назначении думают горожане?

Novosti.00_10_47_22.Still084-1024x576.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За неделю исполняющий обязанности губернатора Андрей Тарасенко успел немало: освободить от должностей четырех вице-губернаторов, встретиться с главными редакторами краевых СМИ,  проинспектировать долгострои, обсудить взаимодействие с депутатами Госдумы и краевого парламента и, главное, — произвести то самое важное — первое — впечатление.

Подробности в сюжете 8 канала.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей