Российские и японские моряки провели спортивные состязания во Владивостоке

Моряки посоревновались в футболе, волейболе и настольном теннисе

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках неофициального визита отряда кораблей МССО Японии в столицу Приморья моряки двух стран провели спортивные соревнования по футболу, волейболу и настольному теннису.

В мероприятиях, организованных Спортивным комитетом Тихоокеанского флота участвовали более 200 спортсменов -  военнослужащих ТОФ и военнослужащих из состава отряда кораблей МССО Японии. 

Во всех товарищеских встречах по футболу, волейболу и настольному теннису  в упорной борьбе победили моряки-тихоокеанцы.

По завершению соревнований, участники команд были награждены грамотами и подарками от спортивного комитета  Тихоокеанского флота, а капитаны команд обменялись памятными сувенирами.

Визит кораблей МССО Японии продлится пять дней. В этот период для экипажей спланированы обширная культурная программа и спортивные соревнования с моряками Тихоокеанского флота, состоится ряд протокольных мероприятий и совместных встреч. Ранее корабли МССО Японии заходили во Владивосток в 2014 году.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа