«Горький хлеб Албазина» приморские зрители принимали стоя…

13 октября на сцене Приморского краевого драматического театра молодёжи драматическая поэма «Горький хлеб Албазина» была показана два раза

Владивосток, ИА Приморье24. Дневной показ по достоинству оценили зрители-старшеклассники, которые после спектакля попросили встретиться с автором литературного материала и задать вопросы по произведению.

После встречи ребята загорелись идеей обязательно побывать в Амурской области и съездить в казачье село Албазино, где сохранился вал от бывшей крепости и работает полноценный краеведческий музей с подлинными артефактами. Амурчане обещали помочь в этом юным приморским любителям истории.

Вечерний «Горький хлеб…» взрослая публика, в которой были зрители постарше и молодёжь, представители общественности, студенты и будущие моряки , - буквально ловила каждое слово и активно реагировала на каждый поворот событий, в которых не было недостатка по ходу спектакля. Артисты играли на подъёме, зрители получили мощный эмоциональный и энергетический заряд – в финале зал аплодировал стоя и долго не отпускал артистов. 

Амурский областной театр драмы вышел на финишную прямую гастрольной декады во Владивостоке. Отлично сыграны и живо приняты постановки амурчан для маленьких зрителей, хорошую оценку жителей приморской столицы получили спектакли взрослого репертуара, а завершается гастрольный тур во Владивостоке 15-го октября мистическим дивертисментом по Н.Гоголю «Ночь перед Рождеством».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4f1ed098474d0515d23b3e1d6ca3206ce12be35e.jpeg

Россиянам рекомендуют не покупать телефон с рук

Мошенники могут продавать б/у смартфоны с вирусами, которые перехватывают личные данные владельца

57413d64bbc04e26324d207406e1469079dbf88b.png

Пенсионера, который провел в тундре пять месяцев, спасли на Чукотке

После спасения мужчина не нуждался в помощи медиков

9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке