Сбербанк снова оказался самым клиентоцентричным банком России

Высокие оценки жюри  банк получил за эффективную работу с обращениями клиентов в социальных медиа

1466487548_9dbcec645c174e00be81f283a37d55f6_201605262221.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк второй раз подряд признан лауреатом ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Банк первенствовал в номинации «Самый клиентоцентричный банк России».

Экспертный совет премии особо отметил проекты в рамках внедрения клиентоцентричной модели в банке.  В их числе  введение специальной роли сервис-менеджеров в отделениях банка по всей России, задача которых  помогать клиентам Сбербанка решать вопросы по принципу «здесь и сейчас».

Также высокие оценки жюри  банк получил за эффективную работу с обращениями клиентов в социальных медиа и высокую вовлеченность руководителей банка в данный процесс.

«Мы ежедневно измеряем уровень удовлетворенности нашими услугами и проводим оценку качества обслуживания в различных каналах,  – отметила начальник управления модернизации клиентского опыта Александра Алтухова. – В мае 2016 года индекс NPS, который характеризует готовность клиентов рекомендовать своим друзьям и знакомым пользоваться услугами банка, достиг 58%. Самый высокий индекс – в молодежном (63%) и массовом сегментах (59%)».

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550115_news_xxxl.jpg

Ректор ДВФУ встретился со студентами из семей участников СВО

Вуз оказывает всестороннюю поддержку детям защитников Родины

9f52b8aea1777b0bb8822260cd1235c5174bf976.jpeg

Температура пришла в норму: какая погода будет в Приморье на выходных

В ночь на субботу к Приморью подойдут атмосферные фронты, облачность которых накроет большую часть территории края

ee67d135480e2b86e766eff745816d72f7d6c532.jpeg

В Уссурийском округе строят временный мост у аварийного участка

Переправа позволит грузовикам и легковым автомобилям безопасно проезжать до ремонта основного моста