Страдающий накопительством БОМЖ кошмарит жителей многоэтажки во Владивостоке

Бездомный горожанин завалил пожитками два этажа высотки на Народном

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Гору мусора выкинули из дома на Народном проспекте. Человек без определённого места жительства, поселившийся в здании, завалил своими вещами два этажа.

Сегодня во Владивостоке жителей дома на Народном проспекте переполошили звуки скидываемого мусора. Как впоследствии стало известно корреспонденту ИА «Приморье24», скопленные в мешках вещи принадлежали мужчине, поселившемуся на верхних этажах жилого дома.

В результате вещей скопилось столько, что они завалили пожарный проход, и заняли площадь сразу двух этажей. Из-за сложившейся опасной ситуации, работникам пришлось избавляться от скопившегося завала.

«Знаем мы этого мужчину - он немой, здоровый, часто его видим. Раньше у нас в подвале жил, пришлось его выгонять», - рассказала корр. П24 местная жительница.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
443abcb8b361a2dc816865b7d67150b6e16e3ac6.jpeg

«Россия с Max достигла полного цифрового суверенитета», - Путин

Президент отметил, что у мессенджера появятся конкуренты.

86a7c6b919a772a9ef4f9b8749dfa02da9979027.jpeg

Инфляция в Приморье впервые за пять месяцев оказалась ниже общероссийской

Ключевым инструментом сдерживания цен стали региональные проекты «Доступное Приморье» и «Держим цены»

41a095c5858f7457e6b2564bd5196ae6411ef79f.jpeg

Путин: «Повышение утильсбора не будет вечным»

Мера касается машин мощностью выше 160 л.с.