Ведущим конкурса «Краса студенчества России» во Владивостоке станет популярный КВНщик

Самые красивые студентки страны будут блистать на Русском острове в начале ноября

b125b2064bb3ed9a0dedd9c6bc6e1454.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Артист шоу «Однажды в России», участник «Сборной Камызякского края» по КВН Вячеслав Макаров станет ведущим финального шоу всероссийского конкурса «Краса студенчества России», которое пройдет во Владивостоке 6 ноября.

Вячеслав является обладателем награды «Золотой голос КВН» в 2014 и 2015 годах, чемпионом Высшей лиги международного союза Клуба весёлых и находчивых в составе «Сборной Камызякского края по КВН». Артист широко известен благодаря своим вокальным данным и чувству юмора.

Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, зрителями финального шоу конкурса таланта и красоты в Дальневосточном федеральном университете на острове Русский станут около 2,5 тысяч жителей и гостей Приморского края.

«Краса студенчества России» будет проходить с 1 по 6 ноября. Мероприятие соберет участниц со всей страны. В первые дни состоятся отборочные этапы, по результатам которых будут определены 12 конкурсанток, прошедших в финал. Победительницу выберут во время заключительного шоу 6 ноября. Главная отличительная особенность “Красы” в том, что это не просто соревнование красоты. Это конкурс, который оценивает всю многогранность девушек: талант, грациозность, интеллектуальную составляющую», – подчеркнул директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.

Отметим, организаторы конкурса постепенно приоткрывают завесу тайны о знаменитостях, которые будут проводить и судить мероприятия «Красы студенчества России». Так, в состав жюри финального этапа войдет команда КВН «Детективное Агентство «Лунный свет» (ДАЛС). Вице-чемпионы Высшей лиги Клуба Весёлых и Находчивых, белгородцы Филипп Воронин и Тимур Бабъяк приедут во Владивосток уже не в первый раз – в сентябре 2016 года ДАЛС выступил здесь на Летнем кубке КВН.

В состав жюри финала также войдут ещё несколько известных человек, но организаторы пока сохраняют интригу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
150c586aa279196f48c600dcf08e8cc1a0c27924.jpeg

Еще два автомобиля с гуманитарной помощью отправятся в зону СВО из Приморья

Приморские волонтеры передали бойцам болотоход, машину для транспортировки раненных, дроны и многое другое

d1db6644bd0a6474c1fda66e44658968934fb111.png

Фиктивного инвалида из Владивостока накажут за мошенничество

Он обманул Пенсионный фонд на более 330 тысяч рублей