Во Владивостоке пройдут бесплатные познавательные занятия для дачников

Первые четыре лекции будут посвящены ландшафтному дизайну

дачниксадовод.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже на следующей неделе в краевом центре стартуют бесплатные познавательные занятия для садоводов и огородников Владивостока.

«Послушать лекцию и задать интересующие вопросы специалистам могут все желающие садоводы-любители города, – отметила Надежда Сорока, специалист управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. – Автором лекций выступит ландшафтный дизайнер из Уссурийска Регина Ким».

Занятия будут проходить по пятницам в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичёва, 15, 2 этаж). Начало в 14 часов.

Первое занятие состоится 3 ноября. Регина Ким расскажет о том, как лучше распределить на зоны свой дачный участок: где лучше выделить место для выращивания овощей, где посадить фруктовые деревья, а где создать зону отдыха.

Отметим, что организаторами познавательных занятий для дачников выступает Союз садоводов города при поддержке администрации Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
18c14b9004748f399ac7c49174ea4c970d49e5ac.jpeg

Регистрацию домашних животных планируют ввести с 2026 года

Снять питомца с учета можно будет при смене владельца или в случае его гибели

872d32f0f86f048175507a6c78e007dc90078373.png

Демография, СВО, экономика: завершилась прямая линия с президентом

Приморцев интересовали пенсии, медицина и транспорт.

6d3aadabc0f504e18b395072eee4d79a1c5c44e1.jpeg

Новогодние праздники: как обезопасить питомца от стресса и побега

Специалисты не рекомендуют приморцам брать с собой собак на новогодние фейерверки