Во Владивостоке пройдут бесплатные познавательные занятия для дачников

Первые четыре лекции будут посвящены ландшафтному дизайну

дачниксадовод.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже на следующей неделе в краевом центре стартуют бесплатные познавательные занятия для садоводов и огородников Владивостока.

«Послушать лекцию и задать интересующие вопросы специалистам могут все желающие садоводы-любители города, – отметила Надежда Сорока, специалист управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. – Автором лекций выступит ландшафтный дизайнер из Уссурийска Регина Ким».

Занятия будут проходить по пятницам в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичёва, 15, 2 этаж). Начало в 14 часов.

Первое занятие состоится 3 ноября. Регина Ким расскажет о том, как лучше распределить на зоны свой дачный участок: где лучше выделить место для выращивания овощей, где посадить фруктовые деревья, а где создать зону отдыха.

Отметим, что организаторами познавательных занятий для дачников выступает Союз садоводов города при поддержке администрации Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока