Дежавю в Шанхае: «Адмирал» вновь одолел по буллитам китайский «Куньлунь»

«Моряки» одержали волевую победу, проигрывая 0:2

Владивосток, ИА Приморье24. Китайский «Куньлунь Ред Стар» потерпел второе поражение от «Адмирала» подряд, встреча завершилась со счётом 2:3 после серии буллитов.

Первую игру между этими командами 21 октября, напомним, также выиграла команда из Приморья по итогам послематчевых штрафных бросков — 2:1.

К 32-й минуте встречи хозяева лидировали в две шайбы - удачными бросками отметились Джесси Блэкер и Войтек Вольски. «Адмирал» сумел отыграться благодаря забитым голам Виктора Александрова и Дмитрия Саюстова. Овертайм прошёл без забитых голов, а в серии буллитов сильнее оказались гости, победный буллит забросил Александров.

Стоит отметить, что в предыдущей игре с «Куньлунем» Александров также отметился голом и победным буллитом.

Далее у «Адмирала» стартует длительная домашняя серия. С 27 октября по 20 ноября «моряки» поочередно примут на льду «Фетисов-Арены»: нижнекамский «Нефтехимик», казанский «Ак Барс», уфимский «Салават Юлаев», ХК «Сочи», питерский СКА, московское и минское «Динамо», а также ярославский «Локомотив».