Во Владивостоке почти месяц будет ограничено дорожное движение на улице Славянской

Это связано с ремонтом подпорной стены

icon_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 27 октября, подрядная организация приступит к восстановлению подпорной стены и системы ливневой канализации в районе дома № 26 по улице Муравьева-Амурского. 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении строительных работ с 27 октября по 20 ноября будет ограниченно движение и парковка транспортных средств по улице Славянской от дома № 26-а по улице Муравьева-Амурского до дома № 20 по улице Тунгусской. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Тунгусской, Ковальчука, Светланской и Махалина.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, строительные работы проводятся в целях ликвидации последствий обрушения подпорной стены и откоса насыпи проезжей части дороги. Новая подпорная стена общей протяжённостью 35 метров и высотой до 7 метров будет выполнена на свайном фундаменте из железобетонных блоков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»