Дым лесных пожаров окутал Владивосток

В краевом центре объявлен 1 уровень опасности

IMG_6009.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня до Владивостока дошёл дым от лесных пожаров, которые продолжают загораться с начала октября на территории края. Об этом сообщает Примпогода.

Отмечается, что в Приморья с начала октября сохраняется высокая пожароопасность. На сегодняшний день в крае задействованы спасатели на тушении 24 очагов возгораний, которые происходят в 9 муниципалитетах.

Дым дошёл и до краевого центра - синоптики отмечают метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания загрязняющих веществ в приземном слое воздуха. Дым во Владивосток принёс сильный северный ветер, который успел стихнуть. Со второй половине ожидается усиление ветра, что прогонит дымку.

В связи с задымлением во Владивостоке был объявлен 1 уровень опасности.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета