Мэрилин Мэнсон изгнал из группы басиста из-за скандала об изнасиловании

На предстоящих гастролях Рамиреса заменит другой басист

marilyn-manson.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон заявил, что отказался от сотрудничества с басистом Твигги Рамиресом (настоящее имя — Джорди Уайт), обвиненным в изнасиловании. Об этом певец сообщил в Facebook.

Мэнсон отметил, что на предстоящих гастролях Рамиреса заменит другой басист. Рокер пожелал бывшему участнику своего коллектива удачи. Комментировать причины такого решения он не стал, но в комментариях к посту многие поклонники поддержали его, указав на обвинения басиста в изнасиловании.

20 октября певица Джессика Аддамс из группы Jack Off Jill детально описала в Facebook то, как ее изнасиловал Рамирес. Она подчеркнула, что некоторое время находилась с музыкантом в отношениях.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»