Движение по трассе Артем–Находка восстановят к утру 27 октября

В настоящий момент продолжается отсыпка насыпи через реку Лобога в районе поселка Смоляниново

remont.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как отметили в Примавтодоре, мост через реку Лобога не находится на содержании предприятия, тем не менее, сотрудники немедленно откликнулись на просьбу краевого профильного департамента и приступили к выполнению объезда.

«Ни одно дорожное предприятие края не способно в кратчайшие сроки мобилизовать необходимое количество техники для аварийно-восстановительных работ. Больше суток здесь работают 15 самосвалов, катки, экскаваторы. В настоящий момент уже отсыпана насыпь длиной 100 метров и высотой три метра, уложено пять водопропускных труб», – сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов.

До вечера дорожники продолжат укреплять насыпь, ночью будет выполнено асфальтирование объезда. К утру 27 октября движение будет открыто.

В настоящий момент движение всех видов транспорта по мосту через реку Лобога закрыто. Движение легкового и грузового автотранспорта осуществляется через партизанскую трассу, водителей перенаправляют сотрудники ГИБДД.

Напомним, накануне движение на участке трассы Артем–Находка между поселком Смоляниново и селом Романовка было частично ограничено в связи с образовавшимися трещинами в плитах конструкции моста через реку Лобога.

Другие материалы рубрики "Общество"
70b3409008faa557967e7be72ebcbfad5f8eab38.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -12°С

Погоду в Приморском крае определяет тыловая часть циклона

c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок