Кевин Спейси признался, что он гей

Послание артиста было опубликовано в ответ на заявление актера из сериала «Стартрек» Энтони Рэппа

spacey-se7en.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Кевин Спейси признался в гомосексуальности. Свое заявление актер опубликовал в твиттере, сообщает InterMedia.

— Мои близкие знают, что в моей жизни были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были с ними встречи романтического характера, и сейчас я выбираю продолжить жить как открытый гей, — написал Спейси.

Послание артиста было опубликовано в ответ на заявление актера из сериала «Стартрек» Энтони Рэппа, обвинившего Спейси в сексуальных домогательствах.

— Я глубоко уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актером. Я более чем шокирован этой историей. Я честно не помню этой встречи, она должна была быть около 30 лет назад, — написал Спейси, добавив, что если действительно вел себя неподобающе, то приносит глубочайшие извинения.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

Правительство одобрило удвоение лимита сверхурочной работы

Кабмин одобрил поправки в ТК, позволяющие легче уволить сотрудников

деньги 1.jpg

Средний размер пенсии по инвалидности превысит 17 тысяч рублей

Для работающих пенсионеров этот показатель будет равен 17,3 тысячи рублей

image (4).jpg

30 декабря не будет сокращенным рабочим днем

Это подтверждается производственным календарем