Пьяных утопающих в Уссурийске спасли гребцы на «драконах» (ВИДЕО)

Пьяная группа отдыхающих решила переплыть озеро Солдатское в Уссурийске

1466480069_img-20160621-wa0037.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нетрезвое купание в озере Солдатское едва не стоило жизни инициаторам заплыва. По счастливой случайности утопавшим помогли гребцы на лодках класса дракон. Однако некоторые в пьяной компании восприняли помощь как забаву. В итоге успокаивать дебоширов пришлось врачам скорой и полиции. 

«Женщина уже не могла плыть. В тот моменткоманда гребцов была неподалёку. Собутыльники утопающей начали кричать, чтобымы обратили внимание на женщину и оказали помощь. Подплыли поближе, а она ужевесло хватать не может, взяли за руку. Подплыл её друг и начал переворачиватьлодку своими попытками схватится за лодку. Дракон без киля и перевернутьлегко. Доплыли до мели, и друг женщины сам вытащил её. Тут следом спротивоположного берега первый пловец кинулся в воду и начал просить довезти. Насередине озера стал изображать, что тонет, схватился за нос лодки и его немногодотащили до берега. Вызвали полицию. Следом приехала скорая - женщина так всеэто время не вставала», - сообщил корр. Приморье24 очевидец событий.

Как стало известно, женщину доставили в ближайшую больницу,где ей оказали помощь и отправили домой. Мужчинам помощь медиков непотребовалась. Их доставили в ближайшее отделение полиции для разбирательств.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны