Приморские спасатели рассказали о поисках пропавшего любителя езды по внедорожью (ФОТО, ВИДЕО)

Машину мужчины обнаружили в реке - транспорт оказался зацеплен лебёдкой к дереву 

1466482585_1466478026_img-20160620-wa0111.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сообщение о пропаже 33-летнего Дмитрия Гаврилова поступилоот его жены. 20 июня на поиски выдвинулись сотрудники краевойпоисково-спасательной службы. Основные поиски велись в реке Нежино возле одноименногопоселения.

«Машина застряла, он зацепил лебёдку за дерево. Машина таки осталась в воде, а его нет. Мы обследовали речку от машины до завалаполностью по берегам, по воде», - объяснили обстановку спасатели корреспондентуПриморье24.

Поиск вёлся как в реке водолазами, так и пешком вдоль реки.Осматривали все ямы и заломы в реке, предполагая, что в случае гибели человека,тело может прибить к берегу.

Как выяснилось, мужчина отправился на отдых к друзьям, такимже любителям езды по бездорожью. Но, по всей видимости, он заблудился в лесу. Во Владивостокеу Дмитрия осталась жена и двое детей. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
wvt3o4y73e8l5560ygk5jh7hi8wgkntf.jpg

В Приморье учреждаются два новых праздника в честь культурного наследия народов России

Цель новых праздников – сохранение уникального культурного и языкового разнообразия страны

DOU-27_12.jpg

Детские сады Владивостока ждет масштабное обновление

В перечень вошли детские сады № 27 на улице Бестужева и № 34 на улице Сабанеева

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (16).jpg

Выездной сервис ВТБ станет доступен более 90% приморцев

Учитывая возрастающий спрос на уделенное обслуживание, ВТБ нарастил команду выездных специалистов на 36%