Лидеров туриндустрии выберут в Приморье

Конкурс направлен на развитие региональной туристской инфраструктуры и повышение качества обслуживания туристов

25255BUNSET25255D-421.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае снова выберут лучших представителей туротрасли региона. В рамках ежегодного профильного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья» экспертная комиссия определит победителей по семи номинациям.

Как сообщили в краевом департаменте туризма, конкурс направлен на развитие региональной туристской инфраструктуры, повышение качества обслуживания туристов и содействие росту профессиональной и творческой активности работников туротрасли края.

Принять участие в мероприятии могут не только туркомпании Приморья, но и гостиницы, турбазы, предприятия питания, особо охраняемые природные территории, а также образовательные учреждения, занимающиеся подготовкой кадров для сферы туризма и гостеприимства. Кроме того, проявить себя могут студенты, обучающиеся по профильным специальностям.

«В этом году мы предусмотрели в рамках конкурса семь номинаций. Победители смогут использовать слоган “Лидер туриндустрии Приморья-2017” в рекламно-информационных целях, а также получат право бесплатно участвовать в экспозиции Приморского края на XXII Тихоокеанской международной туристской выставке (PITE)», – рассказали в департаменте туризма. Организаторы уточнили, что выставка пройдет в мае в рамках четвертого Тихоокеанского туристского форума.

Среди объявленных в рамках конкурса номинаций – «Лучшее средство размещения гостиничного и негостиничного типа», «Лучшее предприятие питания», «Лучшая выпускная квалификационная работа в сфере туризма и гостеприимства», «Лучший реализованный проект по развитию инфраструктуры туризма и гостеприимства», а также номинации «За высокие достижения в сфере въездного туризма в Приморском крае», «За высокие достижения в сфере внутреннего туризма в Приморском крае» и «За развитие познавательного и экологического туризма на территории особо охраняемой природной территории».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до конца ноября 2017 года направить заявку и конкурсную работу в департамент туризма Приморья на адрес: 690091, Владивосток, ул. Алеутская, 45-а, каб. 609 с пометкой «Лидеры туриндустрии-2017».

Итоги конкурса будут подведены после 11 декабря.

Другие материалы рубрики "Общество"
3142a069196de05a4a282f8432b2d11eab78bd51.jpeg

Полицейские изъяли из магазина во Владивостоке пиво и игровой автомат

У продавцов не было лицензии на продажу алкоголя.

41cb710c1ed66e3b049626f7f133fe6b7f56af0c.jpeg

Приморцы похищали деньги со счетов клиентов разных банков

Им удалось присвоить около 6 млн рублей.

5145415212.jpg

В водоемах Артема купаться нельзя

Купание в запрещённых местах влечёт административную ответственность