Ближайшей ночью во Владивостоке ожидается мокрый снег

Утром на дорогах возможна гололедица

583792baaa4bd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке вечером в четверг, 2 ноября, возможен небольшой дождь. Высокая вероятность небольших осадков в виде дождя и мокрого снега сохранится и предстоящей ночью.

Ночью усилится ветер, и к утру температура понизится до 0…−2 °С. Утром на отдельных участках дорог возможна гололедица.

Завтра днем весь Приморский край окажется под влиянием гребня азиатского антициклона, центр которого будет смещаться с Забайкалья на Китай. Осадков не ожидается.

Вместе с ростом атмосферного давления на край вторгнется холодная воздушная масса, которая вызовет похолодание. Основной фон температуры составит лишь +3…+8 °С, на северо-востоке местами не превысит 0…−3 °С.

Во Владивостоке завтра без осадков, но день будет самым холодным и ветреным на этой неделе, максимальная температура воздуха не поднимется выше +2…+4 °С. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры

День рождения ВП.jpg

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

Сегодня «Восточный Порт» — в числе технологических лидеров, осуществляющих заметный вклад в развитие экономики России