25 лет российскому пейнтболу

Недавно в Приморье прошла серия специальных турниров

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. День Российского пейнтбола отмечают 7 ноября. Сегодня для многих – это не только увлекательная игра, пейнтбол - это и популярный вид спорта.

Недавно в Приморье прошла серия специальных турниров, а в честь профессионального праздника и закрытия сезона спортсмены организовали дружественную игру с любителями. Сыграть пригласили и команду Восьмого канала.

Подробности в сюжете 8 канала.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени