Футболисты «Луч-Энергии» без зарплаты уже четыре месяца

Проблема в этот раз дошла до президента РФС и главы ФНЛ

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Футбольный клуб «Луч-Энергия» продолжает печальную традицию финансовых передряг. На праздничных выходных команда вновь попала на полосы скандальных новостей.

У себя дома приморцы встречали подмосковные «Химки». Матч начался с 15-минутной задержкой. Таким образом, игроки «Луча» протестовали против задержки зарплат, которая продолжается уже четыре месяца.

Подробности в сюжете 8 канала.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»