Ближайшей ночью и завтра утром на дорогах Владивостока возможны гололедные явления

Водителей автотранспорта предупреждают о необходимости срочной установки зимней авторезины

IMG_0176.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают: по данным Примгидромета ночью и утром 11 ноября на дорогах города ожидается гололедица.

Всем коммунальным службам Владивостока дана команда в пределах их полномочий быть готовыми к предупреждению и ликвидации происшествий, вызванных этим неблагоприятным погодным явлением. Необходимо также провести разъяснительную работу среди своего персонала и населения о соблюдении дополнительных мер безопасности.

Водителей автотранспорта предупреждают о необходимости срочной установки зимней авторезины. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель