В Хабаровске на малыша напала хаски

Травмы расцениваются как серьезные, мальчик проходит лечение

e1489244586960.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Годовалый мальчик в Хабаровске госпитализирован после того, как его покусала собака, полиция проводит проверку, сообщил РИА Новости в понедельник представитель городского УМВД.

"По предварительным данным, в минувшую субботу женщина с двумя детьми — одного года и пяти лет — пришла в гости к подруге, у которой содержатся две собаки породы Хаски. Вечером женщины ушли, а дети и собаки остались в квартире. По возвращении они обнаружили, что годовалого мальчика покусала собака. Ребенка отправили в больницу", — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что травмы расцениваются как серьезные, мальчик проходит лечение. Собаки были здоровы и имели прививки. Инцидент произошел в Краснофлотском районе Хабаровска. По словам женщин, они уходили, чтобы спасти брошенных щенков.

"Сейчас по факту получения травм ребенком полиция проводит проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение", — сказал представитель УМВД.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать