Делегация из Южной Африки примет участие в работе ВЭФ-2018

ЮАР официально подтвердила свое участие в Восточном экономическом форуме

IMG_0436-14-11-17-20-30.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Министр минеральных ресурсов Южно-Африканской Республики Мосебензи Зване впервые приедет на Восточный экономический форум и привезет на Дальний Восток России представителей крупнейшего бизнеса республики.

«Договоренность об участии Мосебензи Зване и бизнес-делегации из ЮАР в IV Восточном экономическом форуме достигнута во время нашей сегодняшней встречи», – заявил министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

«Отрадно, что наша первая встреча уже принесла конкретные результаты и действия, – прокомментировал глава Минвостокразвития. – Ранее столь же стремительно развивались отношения с Индией и сегодня у нас есть уже реализующиеся на Дальнем Востоке индийские инвестиционные проекты. Ждем подобной динамики и от отношений с Южно-Африканской Республикой».

Александр Галушка также отметил, что IV Восточный экономический форум состоится 6-7 сентября 2018 года во Владивостоке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу