Госавтоинспекция просит водителей в Приморье соблюдать осторожность

На дорогах края ожидаются гололедица и снежный накат

IMG_0110.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По данным Примгидромета, на территории Приморского края 17 ноября ожидается выпадение умеренных осадков в виде снега, в связи с чем, возможно осложнение дорожной обстановки.

К границам Приморья подошел очередной циклон, который вызвал ухудшение погодных условий. В крае пройдут осадки в виде снега.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает водителям о необходимости «переобуть» автомобили. Ездить на «летней» резине в условиях снежного наката крайне опасно! В условиях непогоды всплеск ДТП отчасти провоцируют сами водители, не успевшие «переобуть» свои транспортные средства.

Кроме того, сотрудники дорожной полиции рекомендуют начинающим водителям, которые нередко попадают в ДТП именно при смене сезонов, так как не обладают нужными навыками управления автомобилем, - при неблагоприятных погодных условиях воздержаться от поездок.

Берегите себя и своих близких!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0negb1txiaybcly70d7nhe1ec07k3ly.jpg

Круглогодичный урожай: в Приморье построят крупный тепличный комплекс на 250 рабочих мест

Предприятие разместится на площади более 100 гектаров

2026-03-16_14-07-02.png

Al Bano возвращается в Россию!

Вечер живой музыки, искренних эмоций и песен, которые звучат уже несколько поколений

thumb_561620_news_xxxl.jpeg

Сезон электросамокатов во Владивостоке откроется 11 апреля

Движение планируется запустить с 11 апреля и продлить до 1 ноября