Во Владивостоке встретили полицейских, вернувшихся из Северо-Кавказского региона

Приморские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории региона

5-800x600.png

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на перроне железнодорожного вокзала состоялась  встреча приморских полицейских, вернувшихся из  служебной командировки на  Северный Кавказ. Приморские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории региона.

Сотрудников полиции встречали руководители краевого Управления МВД, коллеги, родные и близкие.

Сводный отряд полиции из Северо-Кавказского региона во Владивосток  сопровождал  заместитель начальника полиции Управления МВД России по Приморскому краю полковник полиции Игорь Бородачев.

В состав отряда вошли сотрудники районных отделов внутренних дел. В их числе инспекторы дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы, дежурной части, кинологи. Для многих эта командировка была не первая, и со спецификой несения службы в Северо-Кавказском регионе сотрудники полиции хорошо знакомы.

Напомним, в начале ноября в служебную командировку на Северный Кавказ отправился другой сводный отряд полиции Приморья. В течение шести месяцев бойцы отряда будут нести службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в регионе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше

kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения

thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток