Игорь Пушкарев: Всё-таки этот день по-прежнему особенный для меня

Экс-глава Владивостока опубликовал новую запись в социальных сетях

IMG_4258-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В связи со своим днём рождения бывший глава Владивостока Игорь Пушкарёв опубликовал запись в социальных сетях.

«День рожденья - это особенный день в жизни каждого человека. День, когда с тобой рядом родные и близкие. День, который заставляет задуматься, а всё ли получилось, удалось, сбылось, о чём ранее мечтал и планировал сделать. К сожалению, второй год подряд этот день я встречаю не дома, а в «Матросской тишине»», - написал Игорь Пушкарёв.

Также он отметил, что не может услышать слова детей и супруги, которые всегда первыми поздравляли его. «Всего этого меня лишили полтора года назад, только потому, что кто-то этого захотел и плевать он хотел на закон».

При этом экс-глава сообщил, что этот день по-прежнему особенный для него.

«Ведь оглядываясь назад, я понимаю, что всё делал правильно и ни мне, ни моим родным и близким нечего стыдится. Мы всё делали правильно! Мы дойдём до конца и докажем свою невиновность!

Как ранее сообщало Приморье24, Игорь Пушкарев был задержан 1 июня 2016 года. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину временно отстранённый глава Владивостока не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

Аккаунты Игоря Пушкарева в социальных сетях:

Группы поддержки в социальных сетях:

«ведь оглядываясь назад, я понимаю, что всё делал правильно и ни мне, ни моим родным и близким нечего стыдится. Мы всё делали правильно! Мы дойдём до конца и докажем свою невиновность!», - подытожил Игорь Пушкарёв.

 
Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье