14 магазинов сети «Реми» присоединились к программе администрации Владивостока «Город для людей»

В ходе реализации программы список товаров будет корректироваться

________-_______-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 17 ноября, в приморской столице 14 магазинов сети «Реми» во всех районах города присоединились к обновлённой программе социальной поддержки населения «Город для людей» и снизили цены на социально значимые продукты.

«Город для людей» - это одна из мер социальной поддержки. Её суть в том, что в каждом районе Владивостока появятся магазины, где на продукты первой необходимости установлены цены ниже существующих. Социальные продукты на прилавках обозначены специальными яркими ценниками с логотипом социальной программы «Город для людей».

Первые специальные ценники появились в трёх магазинах сети «Реми» 15 ноября. А сегодня продукты по социальным ценам можно приобрести уже в 14 магазинах этой сети по адресам:

  • ул. Деревенская, 14а;
  • ул.  проспект Красного Знамени, 57;
  • ул. Шуйская, 23а (в районе автовокзала);
  • ул. Адмирала Юмашева, 14г;
  • ул. Волгоградская, 20;
  • ул. Борисенко, 35 кор.3;
  • ул. Героев Хасана, 4;
  • ул. Русская, 85а (ТЦ «Аврора»);
  • ул. Хабаровская, 9;
  • ул. Ильичёва, 11а;
  • ул. Фирсова, 3;
  • ул. Шилкинская, 10а;
  • ул. Вилкова, 5;
  • ул. Калинина, 230.

По минимальным ценам горожанам предлагают купить хлеб, соль, рис, гречку, пшено, макароны, несколько видов конфет, молоко, мясо, рыбу, растительное и сливочное масло и другие продукты. В ходе реализации программы список товаров будет корректироваться по составу и уровню цен. Это будет зависеть от востребованности продуктов, сезонности, марки, видов товаров и других характеристик. 

Перезапустить программу социальной поддержки населения «Город для людей» - такую задачу поставил исполняющий обязанности главы Владивостока Алексей Литвинов руководителям профильных управлений  9 ноября. И вот спустя неделю программа «Город для людей» перезапущена. По словам Алексея Литвинова, городские власти должны максимально способствовать тому, чтобы у жителей города была возможность приобретать качественные продукты питания по минимальным ценам.

Напомним, о необходимости обеспечить жителей края качественными и недорогими товарами и продуктами заявил врио губернатора Андрей Тарасенко, который подчеркнул, что снижение цен на продовольствие является одной из важнейших задач для органов власти любого уровня.

Администрация Владивостока приглашает присоединиться к программе социальной поддержки населения все желающие магазины. Список участников – не ограничен. По вопросам вступления в программу необходимо обращаться в управление экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока по тел.: 2614-493, 2614-160.

Ассортимент социальный в рамках программы «Город для людей» в супермаркетах торговой сети «Реми»:

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
04b38ab2081a4b3daeeeebf46f76549460a175c9.png

Сорвавшийся с «Колеса Смерти» акробат передал привет жителям Приморья

Артист цирка назвал свой номер «рискованным»

752dfdd82ecafd51ab7adf80b6b5a764342bcd5a.jpeg

Присяжные в Приморье отправили за решетку убийцу

Мужчину признали виновным в смерти 46-летней женщины

eecfd2b2937e87270d927f9dfecc4ebb38d36197.jpeg

Школьный автопарк регулярно обновляют в Приморье

За шесть лет образовательные организации региона получили 254 новых школьных автобуса