Снегоуборочная техника работает на дорогах Владивостока

Ввиду большой загруженности дорог транспортом движение дорожной техники затруднено

1447908398_img_1277.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в связи со снегопадом снегоуборочная техника работает на дорогах города. Как сообщили в управлении дорог и благоустройства, предварительно основные магистрали были обработаны жидким реагентом – в целях предотвращения образования снежного наката. 

В настоящий момент трактора-щетки курсируют по дорогам и сметают снег к прибордюрной полосе. Также идет обработка пескосолевой смесью наиболее опасных спусков-подъемов на основных трассах.

Ввиду большой загруженности дорог транспортом движение дорожной техники затруднено, поэтому основной этап уборки начнется в вечерние и ночные часы, когда дороги станут свободнее. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг