На дорогах края работает более 50 единиц снегоуборочной техники

Движение на перевалах в Приморском крае не перекрывалось

уборка-снега.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На краевых дорогах работает более 50 единиц снегоуборочной техники. Часть машин задействована на уборке дорог во Владивостоке и пригороде – эти магистрали находятся в краевом ведении.

«Еще вчера пригородную трассу до Артёма и в сторону бухты Лазурная очистили 15 единиц техники. Еще три единицы работали на очистке моста на остров Русский», – сообщили в ведомстве.

Ряд междугородних автобусных рейсов был отменен в Приморье из-за снегопада. Об этом сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

«Автобусные рейсы были отменены в направлении из Владивостока в Михайловку, Заводской, Большой Камень, Арсеньев, Спасск-Дальний, Находку, Уссурийск, Кировку и в сторону других населённых пунктов. Окончательное число отменённых рейсов уточняется», – отметили в департаменте.

Напомним, на уборку дорог края  выходят грейдеры, комбинированные дорожные машины с пескоразбрыгивателями, самосвалы, бульдозеры, тракторы со снегоочистительными щетками и прочая спецтехника. Всего к работе готовы 250 единиц. 

Другие материалы рубрики "Общество"
fab8d8aec40706056530c2ba92e884ec56fafcc7.png

Жителя Находки спасли после тяжелого ДТП

Мужчина сломал несколько рёбер и кости черепа

70b3409008faa557967e7be72ebcbfad5f8eab38.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -12°С

Погоду в Приморском крае определяет тыловая часть циклона

c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного