На дорогах края работает более 50 единиц снегоуборочной техники

Движение на перевалах в Приморском крае не перекрывалось

уборка-снега.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На краевых дорогах работает более 50 единиц снегоуборочной техники. Часть машин задействована на уборке дорог во Владивостоке и пригороде – эти магистрали находятся в краевом ведении.

«Еще вчера пригородную трассу до Артёма и в сторону бухты Лазурная очистили 15 единиц техники. Еще три единицы работали на очистке моста на остров Русский», – сообщили в ведомстве.

Ряд междугородних автобусных рейсов был отменен в Приморье из-за снегопада. Об этом сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

«Автобусные рейсы были отменены в направлении из Владивостока в Михайловку, Заводской, Большой Камень, Арсеньев, Спасск-Дальний, Находку, Уссурийск, Кировку и в сторону других населённых пунктов. Окончательное число отменённых рейсов уточняется», – отметили в департаменте.

Напомним, на уборку дорог края  выходят грейдеры, комбинированные дорожные машины с пескоразбрыгивателями, самосвалы, бульдозеры, тракторы со снегоочистительными щетками и прочая спецтехника. Всего к работе готовы 250 единиц. 

Другие материалы рубрики "Общество"
44af5d2b902314ef89f9a5684f06c880374a20cb.jpeg

Владивосток свяжут чартеры с курортным Данангом

Рейсы во Вьетнам запустят весной

de41f00ad3124202d388ece334b20ee9ff673767.jpeg

В ДФО запустят три завода микроэлектроники

Производства появятся в Приморье и Хабаровском крае

7a3dfe1c305fda068feb65c92b89efadf4999c9d.jpeg

Дорожные знаки устанавливают на улице Никифорова во Владивостоке

Тротуар очищают от снега на улице Котельникова