Двое мужчин издевались над животными в приморском зоопарке

Они стукнули поросёнка, грубо таскали верблюда и оплёвывали тигров

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Об издевательстве над животными сообщила сотрудница зоопарка «Чудесный», находящегося в селе Борисовка Уссурийского района. Она сняла на видео как двое мужчин ходят по территории и грубо относятся к обитателям парка.

Инцидент произошёл вчера, 20 ноября, в 17:00. От прибывшей в зоопарк группы людей отбилось двое мужчин, которые с порога начали вести себя неадекватно.

«Один из них зашёл в контактный вольер ударил маленького поросёнка, плевался в животных, затем схватил кролика и зачем-то побежал с ним через весь зоопарк к своему товарищу. Далее два друга начали издеваться над нашей верблюдицей. Они хватали её за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе. К этому моменту подоспел наш сотрудник и в грубой форме отогнал дебоширов. Но на этом они не успокоились», - сообщила подписчица.

Через время они начали пытаться пролезть через ограждения к хищникам - к тигрице Кристал и льву Аристо. Также они плевали в животных.

Избавиться от мужчин удалось только с приходом охранника парка, которая прогнала их.

Видео по ссылке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей