Двое мужчин издевались над животными в приморском зоопарке

Они стукнули поросёнка, грубо таскали верблюда и оплёвывали тигров

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Об издевательстве над животными сообщила сотрудница зоопарка «Чудесный», находящегося в селе Борисовка Уссурийского района. Она сняла на видео как двое мужчин ходят по территории и грубо относятся к обитателям парка.

Инцидент произошёл вчера, 20 ноября, в 17:00. От прибывшей в зоопарк группы людей отбилось двое мужчин, которые с порога начали вести себя неадекватно.

«Один из них зашёл в контактный вольер ударил маленького поросёнка, плевался в животных, затем схватил кролика и зачем-то побежал с ним через весь зоопарк к своему товарищу. Далее два друга начали издеваться над нашей верблюдицей. Они хватали её за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе. К этому моменту подоспел наш сотрудник и в грубой форме отогнал дебоширов. Но на этом они не успокоились», - сообщила подписчица.

Через время они начали пытаться пролезть через ограждения к хищникам - к тигрице Кристал и льву Аристо. Также они плевали в животных.

Избавиться от мужчин удалось только с приходом охранника парка, которая прогнала их.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
3142a069196de05a4a282f8432b2d11eab78bd51.jpeg

Полицейские изъяли из магазина во Владивостоке пиво и игровой автомат

У продавцов не было лицензии на продажу алкоголя.

6a0f298d31f7ee4826b21c13f3b546fb82e74b48.jpeg

Аномальная жара ожидается во Владивостоке: что нужно знать

Медики рекомендуют в самый пик жары – с 11.00 до 17.00 – снизить физическую нагрузку на улице

97e478cf86d47875e6a10c8312594faabd9a3574.jpeg

Кекс с необычной начинкой купила жительница Владивостока

В сладости оказалась металлическая стружка