Эскадренный миноносец Японии открыт для посещения жителями Владивостока

В первый день корабль посетили более 700 жителей и гостей города

IMG_2115.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Эскадренный миноносец Морских сил самообороны (МССО) Японии «Хамагири» открыт для посещения жителями и гостями Владивостока.

Сегодня корабль Морских сил самообороны (МССО) Японии «Хамагири», ошвартованный на 33 причале Корабельной набережной города Владивостока, будет открыт для посещения жителями и гостями приморской столицы.

Все желающие смогут посетить эскадренный миноносец, пришедший во Владивосток с неофициальным визитом, осмотреть его вооружение, а также в ходе экскурсии ознакомиться с условиями службы и быта военных моряков Японии.

В первый день пребывания в главной базе Тихоокеанского флота корабль посетили более 700 жителей и гостей Владивостока.

Визит японских военных моряков продлится пять дней. В этот период для экипажей спланированы обширная культурная программа и спортивные соревнования с моряками Тихоокеанского флота, состоится ряд протокольных мероприятий и совместных встреч.

В рамках визита 25 ноября состоится учение по поиску и спасению на море «Сарекс-2017» (SAREX (Search and Rescue Exercise)).

Другие материалы рубрики "Общество"
2811b7ae23296892c08f6961cf51b7fc739d15ec.jpeg

Турпоток из Китая в Россию летом может вырасти на 30%

Рост ожидается на фоне действия безвизового режима

57e0533a350130cd00340adfebf57ebbde4833b2.png

Минздрав утвердил минимальные баллы для поступления в медвузы

Эти меры направлены на улучшение качества подготовки будущих медиков

8c8fdcfe206b1079af1683dedc8f23f02b44b46a.jpeg

Власти Пхукета выразили интерес к развитию связей с Владивостоком

Речь идёт о сотрудничестве в сфере туризма, культуры и бизнеса