Кубок Владивостока по скалолазанию пройдет в предстоящие выходные

Соревнования по скалолазанию пройдут по двум видам

chris-sharma-dws-mallorca.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу и воскресенье, 25 и 26 ноября, на скалодроме Владивостокского морского техникума (ул. Каплунова, 7) пройдет Кубок города по скалолазанию. Мероприятие проводится при поддержке администрации Владивостока и федерации альпинизма и скалолазания города.

Как отмечают в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, альпинизм и скалолазание - это довольно трудный и зрелищный вид спорта. Он развивает все группы мышц, выносливость, логическое мышление и многие другие качества личности.

Соревнования по скалолазанию пройдут по двум видам - «трудность» (по высоте подъема) и «скорость» (по времени прохождения трассы). Время официально открытия турнира будет известно позднее, после заседание мандатной комиссии 24 ноября. Информацию можно уточнить у Татьяна Щеглеватых по телефону 8 (902) 505-44-03.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

30 декабря не будет сокращенным рабочим днем

Это подтверждается производственным календарем

8d4ba28363faaa274129d168c9a7622d49e4defb.jpeg

В России увеличили лимит сверхурочной работы до 240 часов в год

Правительство одобрило поправки в Трудовой кодекс

ae81a0c9f54770c168c72af3eb84eeab249a2506.jpeg

Стало известно, как и когда вырастут пенсии россиян в 2026 году

В России изменят порядок индексации страховых и социальных пенсий