День открытых дверей прошёл в Тихоокеанском высшем военно-морском училище

Гостям показали организацию учебного процесса

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках мероприятия училище посетили старшеклассники школ города Владивостока и Приморского края. Молодым людям была предоставлена возможность ознакомиться с условиями жизни и быта курсантов, побывать в учебных аудиториях, спортивном зале, бассейне и музее училища.

Кроме того гостям показали организацию учебного процесса на современной учебно-материальной базе института и ознакомили с новейшими образцами оружия и вооружения Военно-морского флота России.

Желающие  поступить в вузы ВМФ в 2018 году смогли получить квалифицированную военно-профессиональную консультацию. Перед будущими абитуриентами по вопросам поступления выступили преподаватели кафедр, факультетов и представители командования ВУЗа.

Другие материалы рубрики "Общество"
47b193f59d317d920b650e5621dbe83204b41146.jpeg

Приморские яхтсмены завоевали бронзу международной регаты в Китае

Команда края вошла в тройку сильнейших на соревнованиях в Шэньчжэне

8523d3d23612cf475c0ed44db1dbaf27b1b5cdf9.jpeg

Находкинские женщины пострадали от аферистов, обещавших им квартиры

Потерпевшие нашли объявления о сдаче квартир на популярном онлайн-сервисе

a491b29d3f2506042ad0c8fa7e4d24cc8ebfa25f.jpeg

Полиция Дальнереченска предупреждает о новой мошеннической схеме

Женщина лишилась почти 200 тысяч рублей