День открытых дверей прошёл в Тихоокеанском высшем военно-морском училище

Гостям показали организацию учебного процесса

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках мероприятия училище посетили старшеклассники школ города Владивостока и Приморского края. Молодым людям была предоставлена возможность ознакомиться с условиями жизни и быта курсантов, побывать в учебных аудиториях, спортивном зале, бассейне и музее училища.

Кроме того гостям показали организацию учебного процесса на современной учебно-материальной базе института и ознакомили с новейшими образцами оружия и вооружения Военно-морского флота России.

Желающие  поступить в вузы ВМФ в 2018 году смогли получить квалифицированную военно-профессиональную консультацию. Перед будущими абитуриентами по вопросам поступления выступили преподаватели кафедр, факультетов и представители командования ВУЗа.

Другие материалы рубрики "Общество"
ce29dfabbc1a00742cf7178608c7978d8629154e.jpeg

Банки проверяют родственные связи при крупных переводах

Новые меры направлены на борьбу с мошенничеством

6d3ca67c6e67a998852d9073105e7337fb61e01e.jpeg

Новогодний график ГИБДД Приморья: что нужно знать водителям

Во всех регистрационных пунктах Приморского края изменен режим работы в новогодние праздничные дни

0f1a7b8787270c8e3d743dab57e2df74a1ef88e1.jpeg

В Лондоне заметили батончики Snickers с русскими надписями

О необычных упаковках сообщил The New York Times