Приморцев приглашают представить регион на всероссийском конкурсе «Лучшие места для туризма в России»

Конкурс будет проходить по нескольким номинациям

IMG_4123.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Федеральное агентство по туризму проводит всероссийский фотоконкурс, призванный выявить самые интересные и необычные места для туризма, расположенные в разных субъектах России.

Как сообщается на сайте Ростуризма, конкурс проводится по трем номинациям: «Пейзаж», «Архитектура и скульптура» и «Актуальный репортаж». К участию приглашаются авторы со всех уголков страны, достигшие возраста 18 лет и желающие поделиться своим взглядом на уникальные природные, культурные и исторические достопримечательности своего региона.

«При этом неважно – начинающий это фотограф или уже профессионал. Главное, чтобы снимки были качественными и передавали атмосферу места или события», – уточняют организаторы.

Среди критериев оценки работ: оригинальность идеи, художественный уровень и содержание, а также техника и качество исполнения фотографии. Каждый участник может прислать не более пяти снимков.

По мнению директора департамента туризма края Константина Шестакова, конкурс «Лучшие места для туризма в России» – это хорошая возможность продемонстрировать богатый туристский потенциал Приморья: красоту и разнообразие дикой природы, уникальность исторического наследия, насыщенность и яркость событийной жизни края. Региону есть, что показать, уверен эксперт.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме