Приморский каратист завоевал «бронзу» Спартакиады

Он одержал две победы над титулованными соперниками

karate-boi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уссурийский каратист Денис Гожин стал бронзовым призером VIII летней Спартакиады учащихся России в Сочи.

Как отметили в департаменте физкультуры и спорта Приморья, в этом году соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам были включены в программу Спартакиады впервые. Приморье представлял воспитанник краевой федерации киокусинкай Денис Гожин.

«Денис одержал две победы над титулованными соперниками Амурской и Московской областей. К сожалению, полученные травмы не позволили ему выйти в финал. Итогом выступлений нашего спортсмена стало третье место», – сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций региона врио Губернатора Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в Приморском крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций.

Другие материалы рубрики "Общество"
443abcb8b361a2dc816865b7d67150b6e16e3ac6.jpeg

«Россия с Max достигла полного цифрового суверенитета», - Путин

Президент отметил, что у мессенджера появятся конкуренты.

86a7c6b919a772a9ef4f9b8749dfa02da9979027.jpeg

Инфляция в Приморье впервые за пять месяцев оказалась ниже общероссийской

Ключевым инструментом сдерживания цен стали региональные проекты «Доступное Приморье» и «Держим цены»

41a095c5858f7457e6b2564bd5196ae6411ef79f.jpeg

Путин: «Повышение утильсбора не будет вечным»

Мера касается машин мощностью выше 160 л.с.