Приморский каратист завоевал «бронзу» Спартакиады

Он одержал две победы над титулованными соперниками

karate-boi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уссурийский каратист Денис Гожин стал бронзовым призером VIII летней Спартакиады учащихся России в Сочи.

Как отметили в департаменте физкультуры и спорта Приморья, в этом году соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам были включены в программу Спартакиады впервые. Приморье представлял воспитанник краевой федерации киокусинкай Денис Гожин.

«Денис одержал две победы над титулованными соперниками Амурской и Московской областей. К сожалению, полученные травмы не позволили ему выйти в финал. Итогом выступлений нашего спортсмена стало третье место», – сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций региона врио Губернатора Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в Приморском крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций.

Другие материалы рубрики "Общество"
0f77fab87091ad0d2ac4039d83ae442ab66eab4d.jpeg

Приморье вышло в финал конкурса «Столица финансовой культуры»

Регион представит собственный проект на всероссийском этапе

1d8c08ecbf9caf391482770ad2c238128fd2b257.jpeg

Автомобилистам необязательно иметь аптечку в машине

С 1 сентября 2023 года требование о наличии аптечки исключено из списка неисправностей

acbddc6e33022fcd2c974bc3a5397f12c068adcc.jpeg

Ветераны СВО могут пройти диспансеризацию в любой поликлинике Приморья

Медицинская помощь оказывается им в приоритетном порядке