Жительница Владивостока горячо поблагодарила полицейского за оперативность

Благодарственное письмо поступила в адрес начальника УТ МВД России по ДФО

doc6b49nasjyrcf2utg305_800_480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На имя начальника Управления на транспорте МВД России по ДФО генерал-майора полиции Александра Кема поступило благодарственное письмо в адрес сотрудника уголовного розыска Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте.

"Как жительница Владивостока, пострадавшая от мошеннических действий, выразила благодарность за проделанную в кратчайшие сроки правоохранительную работу сотрудника Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте Алексея Кравчука.

Хочется отметить, что Алексей Кравчук не только умеет показать сильную сторону МВД России, но и своим отношением показал, что вопрос не будет оставлен нерешенным, при этом по причине моей болезни и невозможности выехать для дачи показаний в отделение, сам приехал ко мне домой, и я смогла дать показания.

Приятно, что в органах МВД есть такой добросовестный, добропорядочный и исполнительный человек. Приятно, что структура МВД России воспитывает вот в таком порядке своих людей. В каждом отделении полиции Владивостока, по моему мнению, должны быть вот также люди, тогда можно будет гордиться за свою страну!", - отметила автор письма.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
dad603a2ddda75a83517a0099a67680fe62e277d.jpeg

«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Владивостока в Нячанг

Отправиться на вьетнамский курорт можно будет с 1 октября

1e941f72191cdadea2e20fbaee84c55e2cee3f9e.jpeg

Приморские спортсмены отличились на международных играх в Петербурге

Региональная команда вернулась с медалями и опытом

4455a8c0d8a39f2bc2eed66b527f8726822494e9.jpeg

Дверь наружу грозит штрафом до 15 тысяч рублей

Ответственность сохраняется, если дверь мешает эвакуации