Во Владивостоке пошла пресс-конференция с участием экс-чемпиона UFC

25 ноября во Владивостоке вновь состоится международный турнир по современному панкратиону

DSCN6606.JPG

Сегодня, в развлекательном комплексе «Седанка-Сити» прошла пресс-конференция в преддверие международного турнира по современному панкратиону.

Главный гость мероприятия, экс-чемпион UFC Джош Барнетт после окончания официальной части, с удовольствием общался с  англоязычными посетителями мероприятия и фотографировался со всеми желающими. 

Напомним, в субботу, 25 ноября, Владивосток вновь примет международный турнир по современному панкратиону. На протяжении многих лет, это соревнование остается одним из самых зрелищных в дисциплине ММА (смешанные единоборства) в нашем городе и крае. Начало мероприятия в 19:00

Другие материалы рубрики "Общество"
06cdc7fbee09251fe2f5a6ced2ae8e6f2852376e.jpeg

Приморский спортсмен стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу

Николай Блохин выиграл золото на ABU DHABI WORLD MASTER среди коричневых поясов

cd46a109fd5f5a601f29032c99098c7a6d19b628.jpeg

С какой погоды начнется новая рабочая неделю в Приморье: прогноз синоптиков

В крае ожидается снег, гололед и холод

f6cfe32b0ce7cea74b050fb65c68a3eb2d070b31.jpeg

Аварийность на электросетях в Приморье сократилась на 25% за пять лет

Это стало возможным благодаря комплексу мер по обновлению и модернизации электросетевого хозяйства региона