В Японии заработает агентство Дальнего Востока

Его планируют открыть до мая 2018 года

1494315445_tokyo_20.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта откроет свой офис в Токио. Об этом заявил по итогам заседания Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству заместитель Министра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков.

«До конца мая 2018 года в Токио будет открыто представительство Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, которое будет оперативно работать с японскими инвесторами, заинтересованными в работе на Дальнем Востоке. В связи с этим мы попросили японскую сторону оказать содействие его деятельности», – сообщил замминистра Александр Крутиков.

В настоящее время зарубежное представительство Агентства уже работает в Пекине. В начале 2018 года оно также появится в Харбине, Шанхае, Сеуле и Мумбаи. 

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Суд изъял почти 7 тысяч китайских кукол во Владивостоке

Дизайн игрушек был слишком схож с оригиналом, особенно форма головы

2b808ac19ba087526c5a50c359d96d3a2e5b99f6.jpeg

Возведение новой дороги завершается в Большом Камне

Подрядчику осталось заасфальтировать последний участок

d6a60d6855d5820060d37df3361167bb03f1c400.jpeg

Почти 400 сообщений принял антитеррористический чат-бот Приморья

На основании обращений возбуждено четыре уголовных дела по экстремизму