В библиотеках Владивостока покажут мультфильмы-победители международного фестиваля «Крок»

Вход свободный для всех

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные, 2 и 3 декабря, во Владивостоке пройдет показ мультфильмов Ассоциации анимационного кино «Мир, в котором я живу».

Основной площадкой в краевой столице для бесплатных показов мультфильмов станет муниципальная библиотека «Бук» (ул. Светланская, 55). Вход свободный для всех.Без возрастных ограничений.

Кроме того, показы будут проходить и вдругих библиотеках Владивостокской библиотечной системы. Расписание прилагается.

В рамках проекта Ассоциации анимационного кино «Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»» будут показаны мультфильмы - победители международного фестиваля анимационных фильмов «Крок» (продолжительность 58 минут) – «Крок Абстракция», «Бельчонок и санки», «Паутинка», «Моя мама – самолет», «Тучка и кит», «Снежинка», «Два трамвая», «Зеленые зубы», «Воробей, который умел держать слово», «Лисичка, которая умела играть на скрипке»

Для справки.

Проект Ассоциации анимационного кино «Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу»» получил грант Президента Российской Федерации на проведение комплекса культурно-просветительских мероприятий, направленных на поддержку и популяризацию отечественной мультипликации в регионах страны, а также стимулирование развития детских региональных анимационных студий. Проект включает в себя показы мультфильмов с их последующим обсуждением, творческие мастер-классы, в которых дети могут приобщиться к искусству анимации, а также конкурс детских анимационных фильмов.

Другие материалы рубрики "Общество"
791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России

c238b731929ae4305cbd462601a089b8cdfc0fcf.jpeg

Как организовать правильное питание на работе

Одно из правил – планировать рацион на неделю

7c4b3e5955c0f357bce4e5aa0fc2e93c3ae488a3.jpeg

В России назвали прожиточный минимум пенсионера

За последние 10 лет этот показатель увеличился вдвое